Рязань
Ваш город:
Рязань (Рязанская область)
Изменить
Да
Пн-Пт:8:00-16:30
Сб-Вс:выходные дни
+7(4912) 57-58-50

Шкутенко Юлия Викторовна

Врач-рентгенолог, радиолог, Врач первой категории
Стаж работы:
9 лет
Город приема:
Шкутенко Юлия Викторовна
Основное образование
  • 2005-2011 гг
    РязГМУ им. И.П.Павлова, Лечебный факультет. Лечебное дело.
  • 2011-2012 гг
    РязГМУ им. Павлова им. И.П. Павлова, кафедра лучевой диагностики. Интернатура по рентгенологии.
Дополнительное образование
  • 2018 г
    ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России «Актуальные вопросы рентгенологии». Сертификат специалиста № 623100179368
  • 2019 г
    ЧОУДПО «Учебно-медицинский центр» «Биомедицинская техника».
  • 2019 г
    ЧОУ ОДПО "Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования". Профессиональная переподготовка по специальности радиология. Диплом 632411930407
  • 2012 -2020 гг
    ГБУ РО ГКБ 4 «Областной гастроэнтерологический центр», Врач-рентгенолог.
  • - проведение обзорного рентгенологического исследования грудной клетки, брюшной полости, скелета;
  • -проведение контрастного рентгенологического исследования (включая двойное контрастирование) желудочно кишечного тракта, мочевыделительных путей, фистулография;
  • - рентгенологическое исследование мягких тканей, молочной железы;
  • - исследования с применением фармакологических средств и функциональных проб;

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ:

  • 2013 г. Посещение Международного конгресса российской ассоциации радиологов и рентгенологов, г. Москва
  • 2020 г. Прохождение «Интенсивного образовательного курса по ПЭТ-КТ с ФДГ».

Нагибин Олег Александрович
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Долженкова Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-ревматолог
Журавлева Олеся Петровна
Заведующая отделением, врач-онколог (химиотерапевт)
Врач высшей категории
Манухина Татьяна Геннадьевна
Врач дерматовенеролог
Воробьева Светлана Александровна
Врач-эндокринолог
Врач высшей категории
Абраменко Елена Юрьевна
врач-невролог
Вторая врачебная категория
Ищенко Ольга Владимировна
Врач – невролог
2 квалификационная категория
Шкутенко Юлия Викторовна
Врач-рентгенолог, радиолог
Врач первой категории
01
Баринов Роман Игоревич
Баринов Роман Игоревич
Инженер по радиационной безопасности
Спиркина Наталия Алексеевна
Спиркина Наталия Алексеевна
Медицинская сестра отделения радионуклидной диагностики
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Санитарка дневного стационара
Пашкин Кирилл Игоревич
Пашкин Кирилл Игоревич
Системный администратор
Калинкина Ольга Евгеньевна
Калинкина Ольга Евгеньевна
Рентгенлаборант ОРД
Кузнецова Галина Борисовна
Кузнецова Галина Борисовна
Санитарка ОРД
Колбенёва Анастасия Александровна
Колбенёва Анастасия Александровна
Уборщица ОРД
Климачёва Елена Юрьевна
Климачёва Елена Юрьевна
Рентгенлаборант ОРД
Глазкова Светлана Анатольевна
Глазкова Светлана Анатольевна
Регистратор-кассир дневного стационара
Миронова Марина Александровна
Миронова Марина Александровна
Старшая медсестра дневного стационара
Афродитов Александр Юрьевич
Афродитов Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по АХЧ
Шевченко Лариса Олеговна
Шевченко Лариса Олеговна
Палатная медсестра дневного стационара
Игнатова Ольга Михайловна
Игнатова Ольга Михайловна
Процедурная медсестра дневного стационара
01