Рязань
Ваш город:
Рязань (Рязанская область)
Изменить
Да
Пн-Пт:8:00-16:30
Сб-Вс:выходные дни
+7(4912) 57-58-50

Шелкова Алла Владимировна

Врач-терапевт
Стаж работы:
34 года
Город приема:
Шелкова Алла Владимировна
Основное образование
  • 1988 г.
    Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, интернатура, специальность – терапия.
  • 1987 г.
    Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. Лечебное дело-врач.
Дополнительное образование
  • 2020 г.
    ООО «Центр Специализированного Образования Проф-Ресурс». Повышение квалификации, терапия.
  • 2016 г.
    Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. Тема: «Актуальные вопросы терапии».
  • 2020 г.
    Многопрофильная клиника «Ниармедик», врач-терапевт.
  • 2019-2020 гг.
    Медцентр Еламед, врач -терапевт.
  • 2018-2019 гг.
    ОН КЛИНИК. Врач -терапевт.
  • 2017-2018 гг.
    ГБУ РО ГКБ 10 поликлиника участковый врач -терапевт.
  • 1998-2017 гг.
    ГБУ РО ОККД-поликлиника -участковый врач-терапевт.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

  • Амбулаторный приём пациентов,
  • Диагностика и лечение согласно стандартам,
  • Оказания медицинской помощи,
  • Интерпретация результатов анализов, данных МРТ,КТ, рентгенологических обследований,
  • Решение вопроса о временной нетрудоспособности, оформление листа нетрудоспособности, санаторно-курортных карт,
  • Прием пациентов с острыми респираторными и вирусными заболеваниями, с сердечно-сосудистой патологией, с опорно-двигательными заболеваниями, желудочно-кишечной патологией, с заболеваниями крови.

Нагибин Олег Александрович
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Долженкова Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-ревматолог
Журавлева Олеся Петровна
Заведующая отделением, врач-онколог (химиотерапевт)
Врач высшей категории
Манухина Татьяна Геннадьевна
Врач дерматовенеролог
Воробьева Светлана Александровна
Врач-эндокринолог
Врач высшей категории
Абраменко Елена Юрьевна
врач-невролог
Вторая врачебная категория
Ищенко Ольга Владимировна
Врач – невролог
2 квалификационная категория
Шкутенко Юлия Викторовна
Врач-рентгенолог, радиолог
Врач первой категории
01
Баринов Роман Игоревич
Баринов Роман Игоревич
Инженер по радиационной безопасности
Спиркина Наталия Алексеевна
Спиркина Наталия Алексеевна
Медицинская сестра отделения радионуклидной диагностики
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Санитарка дневного стационара
Пашкин Кирилл Игоревич
Пашкин Кирилл Игоревич
Системный администратор
Калинкина Ольга Евгеньевна
Калинкина Ольга Евгеньевна
Рентгенлаборант ОРД
Кузнецова Галина Борисовна
Кузнецова Галина Борисовна
Санитарка ОРД
Колбенёва Анастасия Александровна
Колбенёва Анастасия Александровна
Уборщица ОРД
Климачёва Елена Юрьевна
Климачёва Елена Юрьевна
Рентгенлаборант ОРД
Глазкова Светлана Анатольевна
Глазкова Светлана Анатольевна
Регистратор-кассир дневного стационара
Миронова Марина Александровна
Миронова Марина Александровна
Старшая медсестра дневного стационара
Афродитов Александр Юрьевич
Афродитов Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по АХЧ
Шевченко Лариса Олеговна
Шевченко Лариса Олеговна
Палатная медсестра дневного стационара
Игнатова Ольга Михайловна
Игнатова Ольга Михайловна
Процедурная медсестра дневного стационара
01