Рязань
Ваш город:
Рязань (Рязанская область)
Изменить
Да
Пн-Пт:8:00-16:30
Сб-Вс:выходные дни
+7(4912) 57-58-50

Манухина Татьяна Геннадьевна

Врач дерматовенеролог
Стаж работы:
8 лет
Город приема:
Манухина Татьяна Геннадьевна
Основное образование
  • 2020 г.
    Повышение квалификации по дерматовенерологии на базе РязГМУ имени академика И.П. Павлова
  • 2012 г.
    РязГМУ им. И.П. Павлова Лечебный факультет. Лечебное дело
  • 2013 г.
    Интернатура по дерматовенерологии на базе РязГМУ имени академика И.П.Павлова
Дополнительное образование
  • 2020 г.
    Повышение квалификации по косметологии на базе многопрофильного учебного центра Проф-Ресурс
  • 2020 г.
    Дерматоскопия: базовый курс на базе РязГМУ имени академика И.П.Павлова.
  • 2014 г.
    Специализация по косметологии в Государственном научном центре дерматовенерологии и косметологии
  • 2020 г.
    СМ-Клиника Рязань, врач дерматовенеролог, косметолог.
  • 2019-2020 гг.
    Еламед, врач дерматовенеролог.
  • 2013-2019 гг.
    Лекарь, врач дерматовенеролог.
  • Лечение и диагностика хронических и острых кожных заболеваний
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем
  • Диагностика и лечение придатков кожи (ногти, волосы)
  • Осмотр в лампе Вуда
  • Дерматоскопия
  • Коррекция эстетических недостатков кожи

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

  • Псориаз,
  • Экзема,
  • Атопический дерматит,
  • Крапивница,
  • Аллергический дерматит,
  • Вирусные болезни кожи (герпетическая, папилломавирусная),
  • Грибковые заболевания кожи и ногтей,
  • Болезни придатков кожи (волосы, ногти),
  • Заболевания, передающиеся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз и т.д.)
Нагибин Олег Александрович
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Долженкова Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-ревматолог
Журавлева Олеся Петровна
Заведующая отделением, врач-онколог (химиотерапевт)
Врач высшей категории
Манухина Татьяна Геннадьевна
Врач дерматовенеролог
Воробьева Светлана Александровна
Врач-эндокринолог
Врач высшей категории
Абраменко Елена Юрьевна
врач-невролог
Вторая врачебная категория
Ищенко Ольга Владимировна
Врач – невролог
2 квалификационная категория
Шкутенко Юлия Викторовна
Врач-рентгенолог, радиолог
Врач первой категории
01
Баринов Роман Игоревич
Баринов Роман Игоревич
Инженер по радиационной безопасности
Спиркина Наталия Алексеевна
Спиркина Наталия Алексеевна
Медицинская сестра отделения радионуклидной диагностики
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Санитарка дневного стационара
Пашкин Кирилл Игоревич
Пашкин Кирилл Игоревич
Системный администратор
Калинкина Ольга Евгеньевна
Калинкина Ольга Евгеньевна
Рентгенлаборант ОРД
Кузнецова Галина Борисовна
Кузнецова Галина Борисовна
Санитарка ОРД
Колбенёва Анастасия Александровна
Колбенёва Анастасия Александровна
Уборщица ОРД
Климачёва Елена Юрьевна
Климачёва Елена Юрьевна
Рентгенлаборант ОРД
Глазкова Светлана Анатольевна
Глазкова Светлана Анатольевна
Регистратор-кассир дневного стационара
Миронова Марина Александровна
Миронова Марина Александровна
Старшая медсестра дневного стационара
Афродитов Александр Юрьевич
Афродитов Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по АХЧ
Шевченко Лариса Олеговна
Шевченко Лариса Олеговна
Палатная медсестра дневного стационара
Игнатова Ольга Михайловна
Игнатова Ольга Михайловна
Процедурная медсестра дневного стационара
01