Рязань
Ваш город:
Рязань (Рязанская область)
Изменить
Да
Пн-Пт:8:00-16:30
Сб-Вс:выходные дни
+7(4912) 57-58-50

Ищенко Ольга Владимировна

Врач – невролог, 2 квалификационная категория
Стаж работы:
6 лет
Город приема:
Ищенко Ольга Владимировна
Основное образование
  • 2008 - 2014 гг
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Лечебное дело.
  • 2014 - 2015 гг
    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Неврология (интернатура).
  • 01.06.2020 - 29.06.2020 г
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный технологический университет», дополнительная профессиональная программа повышения квалификации по специальности «Неврология».
Дополнительное образование
  • 02.09.2019 - 25.12.2019 г
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» - профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика». Действующий сертификат по специальности «Функциона
  • 26.06.2020 - 09.07.2020 г
    Некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный центр «КОМПиЯ» - повышение квалификации по программе «Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотр
  • 2015-2017 гг
    ГБУ РО Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн.
  • 2017-2019 гг
    ГБУ РО Городская поликлиника №2
  • 2019-2021 гг
    ООО Медицинский центр Еламед

Профессиональные навыки 

  • клиническое обследование центральной, периферической, вегетативной нервной системы;
  • анализ данных МРТ, КТ, миелографии, ЭЭГ (электроэнцефалографии), ЭНМГ (электронейромиографии), УЗИ сосудов головы и шеи.
  • диагностика и лечение:

    • головных болей различного генеза,
    • дегенеративных процессов в позвоночнике с болевым синдромом (остеохондроз),
    • заболеваний периферической нервной системы (диабетические, дисметаболические, посттравматические невропатии),
    • последствий перенесенных инсультов, черепно-мозговых травм, нейроинфекций,
    • рассеянного склероза,
    • болезни Паркинсона, эссенциального тремора и других экстрапирамидных заболеваний,
    • нарушение сна.
Нагибин Олег Александрович
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Долженкова Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-ревматолог
Журавлева Олеся Петровна
Заведующая отделением, врач-онколог (химиотерапевт)
Врач высшей категории
Манухина Татьяна Геннадьевна
Врач дерматовенеролог
Воробьева Светлана Александровна
Врач-эндокринолог
Врач высшей категории
Абраменко Елена Юрьевна
врач-невролог
Вторая врачебная категория
Ищенко Ольга Владимировна
Врач – невролог
2 квалификационная категория
Шкутенко Юлия Викторовна
Врач-рентгенолог, радиолог
Врач первой категории
01
Баринов Роман Игоревич
Баринов Роман Игоревич
Инженер по радиационной безопасности
Спиркина Наталия Алексеевна
Спиркина Наталия Алексеевна
Медицинская сестра отделения радионуклидной диагностики
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Санитарка дневного стационара
Пашкин Кирилл Игоревич
Пашкин Кирилл Игоревич
Системный администратор
Калинкина Ольга Евгеньевна
Калинкина Ольга Евгеньевна
Рентгенлаборант ОРД
Кузнецова Галина Борисовна
Кузнецова Галина Борисовна
Санитарка ОРД
Колбенёва Анастасия Александровна
Колбенёва Анастасия Александровна
Уборщица ОРД
Климачёва Елена Юрьевна
Климачёва Елена Юрьевна
Рентгенлаборант ОРД
Глазкова Светлана Анатольевна
Глазкова Светлана Анатольевна
Регистратор-кассир дневного стационара
Миронова Марина Александровна
Миронова Марина Александровна
Старшая медсестра дневного стационара
Афродитов Александр Юрьевич
Афродитов Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по АХЧ
Шевченко Лариса Олеговна
Шевченко Лариса Олеговна
Палатная медсестра дневного стационара
Игнатова Ольга Михайловна
Игнатова Ольга Михайловна
Процедурная медсестра дневного стационара
01