Рязань
Ваш город:
Рязань (Рязанская область)
Изменить
Да
Пн-Пт:8:00-16:30
Сб-Вс:выходные дни
+7(4912) 57-58-50

Абраменко Елена Юрьевна

врач-невролог, Вторая врачебная категория
Стаж работы:
4 года
Город приема:
Абраменко Елена Юрьевна
Основное образование
  • 2017 г
    ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Интернатура, неврология.
  • 2016 г
    ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П. Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Лечебное дело, врач.
Дополнительное образование
  • 2018 г
    ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Повышение квалификации «Диагностика и лечение неврологических проявлений поясничного остеохондроза».
  • 2019 г
    ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Повышение квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности в РФ».
  • 2019 г
    ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П. Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Профессиональная переподготовка «Рефлексотерапия».
  • 2020 г
    ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова» Мин.здравоохранения РФ. Повышение квалификации «Неврологические заболевания у беременных».
  • 2018 г
    ГБУ РО «Городская больница №10», поликлиническое отделение №1, врач-невролог.
  • 2018 г
    ГБУ РО «ОКБ» «Городская больница №10» неврологическое отделение, врач-невролог.
  • 2019 -2020 гг
    Многопрофильная клиника Ниармедик, врач-невролог.
  • Ведение пациентов с заболеваниями нервной системы, диагностика заболевай и подбор индивидуальной медикаментозной терапии, согласно стандартам оказания медицинской помощи.
  • Интерпретация результатов обследований: ОАК, ОАМ, Б/Х крови, РЭГ, ЭЭГ, МРТ, РКТ, УЗДГ.
  • Проведение паравертебральных блокад, блокад триггерных точек.
  • Проведение люмбальной пункции, Иглорефлексотерапия.
  • Лечебные позиционные маневры при ДППГ.
Нагибин Олег Александрович
Главный врач
Кандидат медицинских наук
Долженкова Елена Александровна
Заведующая отделением, врач-ревматолог
Журавлева Олеся Петровна
Заведующая отделением, врач-онколог (химиотерапевт)
Врач высшей категории
Манухина Татьяна Геннадьевна
Врач дерматовенеролог
Воробьева Светлана Александровна
Врач-эндокринолог
Врач высшей категории
Абраменко Елена Юрьевна
врач-невролог
Вторая врачебная категория
Ищенко Ольга Владимировна
Врач – невролог
2 квалификационная категория
Шкутенко Юлия Викторовна
Врач-рентгенолог, радиолог
Врач первой категории
01
Баринов Роман Игоревич
Баринов Роман Игоревич
Инженер по радиационной безопасности
Спиркина Наталия Алексеевна
Спиркина Наталия Алексеевна
Медицинская сестра отделения радионуклидной диагностики
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Хомутецкая Татьяна Анатольевна
Санитарка дневного стационара
Пашкин Кирилл Игоревич
Пашкин Кирилл Игоревич
Системный администратор
Калинкина Ольга Евгеньевна
Калинкина Ольга Евгеньевна
Рентгенлаборант ОРД
Кузнецова Галина Борисовна
Кузнецова Галина Борисовна
Санитарка ОРД
Колбенёва Анастасия Александровна
Колбенёва Анастасия Александровна
Уборщица ОРД
Климачёва Елена Юрьевна
Климачёва Елена Юрьевна
Рентгенлаборант ОРД
Глазкова Светлана Анатольевна
Глазкова Светлана Анатольевна
Регистратор-кассир дневного стационара
Миронова Марина Александровна
Миронова Марина Александровна
Старшая медсестра дневного стационара
Афродитов Александр Юрьевич
Афродитов Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по АХЧ
Шевченко Лариса Олеговна
Шевченко Лариса Олеговна
Палатная медсестра дневного стационара
Игнатова Ольга Михайловна
Игнатова Ольга Михайловна
Процедурная медсестра дневного стационара
01